以下是关于无锡市国内免疫分析仪招标采购信息查看更多
一、项目名称:全自动时间分辩荧光免疫分析仪二、项目编号:WXEYCG-2025-112(2)三、废标原因:有效投标供应商不足废标公告期限:一个工作日投标人或其他利害关系人对上述结果有异议的,可以在废标公告发布之日起五个工作日内以书面形式向无锡市第二人民医院采购
中标结果
江苏-无锡
2025-08-05
我院现对全自动时间分辩荧光免疫分析仪进行院内公开招标,欢迎符合相关条件的供应商积极响应。一、项目名称项目名称:全自动时间分辩荧光免疫分析仪项目编号:WXEYCG-2025-112(2)二、项目简介(一)项目概况本项目计划购置1套,总预算不超过4.8万元。与配套
招标公告
江苏-无锡
2025-07-24
我院现对全自动时间分辩荧光免疫分析仪进行院内公开招标,欢迎符合相关条件的供应商积极响应。一、项目名称项目名称:全自动时间分辩荧光免疫分析仪项目编号:WXEYCG-2025-112(2)二、项目简介(一)项目概况本项目计划购置1套,总预算不超过4.8万元。与配套
招标公告
江苏-无锡
2025-07-24
一、项目名称:全自动时间分辩荧光免疫分析仪二、项目编号:WXEYCG-2025-112三、废标原因:有效投标供应商不足废标公告期限:一个工作日投标人或其他利害关系人对上述结果有异议的,可以在废标公告发布之日起五个工作日内以书面形式向无锡市第二人民医院采购中心提
中标结果
江苏-无锡
2025-07-23
一、项目名称:全自动时间分辩荧光免疫分析仪二、项目编号:WXEYCG-2025-112三、废标原因:有效投标供应商不足废标公告期限:一个工作日投标人或其他利害关系人对上述结果有异议的,可以在废标公告发布之日起五个工作日内以书面形式向无锡市第二人民医院采购中心提
中标结果
江苏-无锡
2025-07-23
无锡市第五人民医院
关于医用试剂一批谈价公告
我院拟采购医用试剂一批,现诚邀符合条件的公司报名。
1、报名者参加本次采购活动除应当符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定外,还必须具备以下条件(但不仅限于以下条件):
A、经国家工商行政管理机关注册并经
招标公告
江苏-无锡
2025-07-18
无锡市第五人民医院
关于医用试剂一批谈价公告
我院拟采购医用试剂一批,现诚邀符合条件的公司报名。
1、报名者参加本次采购活动除应当符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定外,还必须具备以下条件(但不仅限于以下条件):
A、经国家工商行政管理机关注册并经
招标公告
江苏-无锡
2025-07-18
无锡市第五人民医院
关于荧光免疫分析仪项目的成交公告
无锡市第五人民医院就荧光免疫分析仪项目进行了招标,现就本次成交结果公告如下:
序号采购项目编号采购项目名称成交供应商名称1WXWYCG2025-031-2荧光免疫分析仪上药控股江苏股份有限公司公告期限:一
中标结果
江苏-无锡
2025-07-17
无锡市第五人民医院
关于荧光免疫分析仪项目的成交公告
无锡市第五人民医院就荧光免疫分析仪项目进行了招标,现就本次成交结果公告如下:
序号采购项目编号采购项目名称成交供应商名称1WXWYCG2025-031-2荧光免疫分析仪上药控股江苏股份有限公司公告期限:一
中标结果
江苏-无锡
2025-07-17
我院现对全自动时间分辩荧光免疫分析仪进行院内公开招标,欢迎符合相关条件的供应商积极响应。一、项目名称项目名称:全自动时间分辩荧光免疫分析仪项目编号:WXEYCG-2025-112二、项目简介(一)项目概况本项目计划购置1套,总预算不超过4.8万元。与配套的检测
招标公告
江苏-无锡
2025-07-14
我院现对全自动时间分辩荧光免疫分析仪进行院内公开招标,欢迎符合相关条件的供应商积极响应。一、项目名称项目名称:全自动时间分辩荧光免疫分析仪项目编号:WXEYCG-2025-112二、项目简介(一)项目概况本项目计划购置1套,总预算不超过4.8万元。与配套的检测
招标公告
江苏-无锡
2025-07-14
无锡市第五人民医院
关于荧光免疫分析仪的采购公告
----------项目编号:WXWYCG2025-031-2
无锡市第五人民医院就荧光免疫分析仪项目进行竞争性谈判采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加报价:
一、采购项目名称及编号:WXWYCG2025-03
招标公告
江苏-无锡
2025-07-07
无锡市第五人民医院关于全自动流式发光免疫分析仪项目的成交公告无锡市第五人民医院就全自动流式发光免疫分析仪项目进行了招标,现就本次成交结果公告如下:序号采购项目编号采购项目名称成交供应商名称1WXWYCG2025-029全自动流式发光免疫分析仪无锡禾盛医疗器械有
中标结果
江苏-无锡
2025-06-27
无锡市第五人民医院
关于全自动流式发光免疫分析仪项目的成交公告
无锡市第五人民医院就全自动流式发光免疫分析仪项目进行了招标,现就本次成交结果公告如下:
序号采购项目编号采购项目名称成交供应商名称1WXWYCG2025-029全自动流式发光免疫分析仪无锡禾盛医
中标结果
江苏-无锡
2025-06-27
项目编号:WXBYCG2025-03-YJ02???????江苏苏咨工程咨询有限责任公司受无锡市第八人民医院委托,就其全自动化学发光免疫分析仪采购项目进行竞争性磋商。现欢迎符合相关条件的供应商参加磋商。一、采购项目名称及编号:全自动化学发光免疫分析仪采购项目,
招标公告
江苏-无锡
2025-06-26
项目编号:WXBYCG2025-03-YJ02???????江苏苏咨工程咨询有限责任公司受无锡市第八人民医院委托,就其全自动化学发光免疫分析仪采购项目进行竞争性磋商。现欢迎符合相关条件的供应商参加磋商。一、采购项目名称及编号:全自动化学发光免疫分析仪采购项目,
招标公告
江苏-无锡
2025-06-26
一、项目基本情况采购项目名称:全自动化学发光免疫分析仪采购项目采购项目编号:WXBYCG2025-03-YJ02?二、项目失败的原因截至响应文件接受截止时间止,递交响应文件的供应商不足三家,采购失败。三、其他补充事宜本公告期限:一个工作日。四、凡对本次公告内容
中标结果
江苏-无锡
2025-06-25
一、项目基本情况采购项目名称:全自动化学发光免疫分析仪采购项目采购项目编号:WXBYCG2025-03-YJ02?二、项目失败的原因截至响应文件接受截止时间止,递交响应文件的供应商不足三家,采购失败。三、其他补充事宜本公告期限:一个工作日。四、凡对本次公告内容
中标结果
江苏-无锡
2025-06-25
无锡市第五人民医院关于荧光免疫分析仪的采购公告----------项目编号:WXWYCG2025-031无锡市第五人民医院就荧光免疫分析仪项目进行竞争性谈判采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加报价:一、采购项目名称及编号:WXWYCG2025-031荧光免疫分
招标公告
江苏-无锡
2025-06-17
无锡市第五人民医院关于全自动流式发光免疫分析仪的采购公告----------项目编号:WXWYCG2025-029无锡市第五人民医院就全自动流式发光免疫分析仪项目进行竞争性谈判采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加报价:一、采购项目名称及编号:全自动流式发光免疫
招标公告
江苏-无锡
2025-06-17