以下是关于福建太阳能热水器代理招标采购信息查看更多
福建省承诚招标代理有限公司关于福建农林大学旗山校区已建区域楼宇道路名牌制作安装项目(FJCCZB2025-014WJ)网上竞价公告网上竞价邀请函
福建省承诚招标代理有限公司现邀请合格的供应商对以下采购项目进行网上竞价。
1、项目编号:FJCCZB2025-01
招标公告
福建-福州
2025-08-05
项目概况 受福建省邵武第一中学委托,福建省正严招标有限责任公司对[350781]ZYZB[XJ]2025001、一中新校区学生宿舍生活保障项目组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。一中新校区学生宿舍生活保障项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.c
招标公告
福建-南平
2025-08-05
一、项目编号:[350625]WQZGZ[GK]2025002 二、项目名称:长泰一中二期饮水机、厨房操作台及设施设备等采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 漳州市睿锦工贸有限公司 福建省龙
中标结果
福建-厦门
2025-08-01
闽侯县人民法院关于福州金桥学校在原办学地点尚存的1470项设备类资产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告福建省闽侯县人民法院将于2025年8月18日上午10:00至2025年8月19日上午10:00止(延时的除外)在福建省闽侯县人民法院淘宝网司
招标公告
福建-福州
2025-07-31
招标公告
1.招标条件
本招标项目 福建中医药大学附属人民医院仓山院区(国家中医疫病防治基地)(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)已由 福建省发展和改革委员会以 闽发改网审社会函〔2025〕90号批准建设, 项目业主为 北京国金管理咨询有限公司, 建设资金
招标预告
福建-福州
2025-07-31
项目概况 受福州市长乐区鹤上中心幼儿园委托,福建正工招标有限公司对[350182]ZGZB[GK]2025001、福州市长乐区鹤上中心幼儿园室内外地面铺装项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州市长乐区鹤上中心幼儿园室内外地面铺装项目的潜在投标人
招标公告
福建-福州
2025-07-31
福建省承诚招标代理有限公司关于福建艺术职业学院2025年分体式空调维保项目(2025-CCZB-FJS013)网上竞价公告网上竞价邀请函
福建省承诚招标代理有限公司现邀请合格的供应商对以下采购项目进行网上竞价。
1、项目编号:2025-CCZB-FJS013
招标公告
福建-福州
2025-07-31
福清市城关小学2025年触控一体机等设备采购项目公开招标招标公告发布时间:2025/07/31项目概况受福清市城关小学委托,福建立勤项目管理有限公司对[350181]FJLQ[GK]2025002、福清市城关小学2025年触控一体机等设备采购项目组织公开招标,
招标公告
福建-福州
2025-07-31
项目概况 受福清市城关小学委托,福建立勤项目管理有限公司对[350181]FJLQ[GK]2025002、福清市城关小学2025年触控一体机等设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福清市城关小学2025年触控一体机等设备采购项目的潜在投标人
招标公告
福建-福州
2025-07-31
项目概况 受东侨经济技术开发区第三中学委托,宁德经纬招标代理有限公司对[350903]NDJW[XJ]2025002-1、东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目(二次)组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目(二
招标公告
福建-宁德
2025-07-30
一、项目编号:[350582]JXCG[GK]2025008 二、项目名称:晋江市季延中学新塘校区厨房设备及学生饮水机采购 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建泉州佰佳厨房设备有限公司 福建省泉
中标结果
福建-泉州
2025-07-25
项目概况 受闽侯县第四中学委托,福建景鑫招标有限公司对[350121]FJJX[GK]2025002-1、空气能热水器(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。空气能热水器(二次)的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.g
招标公告
福建-福州
2025-07-24
各设区市住建局,平潭综合实验区交建局,各有关单位:
根据《福建省绿色建筑新技术推广应用管理办法(试行)》(闽建科〔2025〕6号),为推动我省绿色建筑技术进步,建设安全、舒适、绿色、智慧的“好房子”,着力提升建筑品质。根据《福建省绿色建筑发展条例》,省住建厅拟
招标公告
福建
2025-07-24
项目概况
受龙岩市市直机关后勤保障服务中心委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2025030-1、龙岩市行政办公中心2号3号楼南面四层空调改造工程项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙岩市行政办公中心2
招标公告
福建-龙岩
2025-07-23
一、项目编号:[350121]FJJX[GK]2025002 二、项目名称:空气能热水器 三、采购结果 采购包1(空气能热水器): 废标理由:三家供应商的中小企业声明函均未按招标文件中明确的所属行业填列 四、主要标的信息 采购包1(空气能热水器
中标结果
福建-福州
2025-07-23
项目概况 受龙岩市市直机关后勤保障服务中心委托,龙岩市公物采购招标代理有限公司对[350801]LYCG[CS]2025030-1、龙岩市行政办公中心2号3号楼南面四层空调改造工程项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙岩市行政办公中心2
招标公告
福建-龙岩
2025-07-23
福建立勤项目管理有限公司受福建省疾病预防控制中心委托,现对福建省疾病预防控制中心应急国家队伍建设移动音响及扩音器、箱具等设备货物类采购项目进行公开招标,欢迎合格的投标人前来参与投标。
1、项目编号:FJLQ20250159-12、项目名称:福建省疾病预防控制中
招标预告
福建-福州
2025-07-23
项目概况 受福建省福州第十中学委托,福建省顺鑫招标代理有限公司对[350111]GKZB[CS]2025001-1、福建省福州第十中学扩容工程配电工程项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省福州第十中学扩容工程配电工程项目(二次)的潜
招标公告
福建-福州
2025-07-23
福建省疾病预防控制中心应急国家队伍建设移动音响及扩音器、箱具等设备货物类采购项目招标公告发布时间:2025/07/23福建立勤项目管理有限公司受福建省疾病预防控制中心委托,现对福建省疾病预防控制中心应急国家队伍建设移动音响及扩音器、箱具等设备货物类采购项目进行
招标预告
福建-福州
2025-07-23
1.招标条件
本招标项目东山县行政事业单位及国有企业建筑分布式光伏资源开发项目(一期)-漳州市东山县屋顶太阳能资源开发项目工程总承包(EPC)已由东山县发展和改革局以闽发改备【2024】E060022号批准建设,项目建设单位为东山县海发电力投资有限公司,建设资
招标公告
福建-漳州
2025-07-23