天津市宁河区水务局机关 宁河区2025年农业水价综合改革项目施工 (项目编号:NHNYSJZHGGSG-2025-01)成交公告发布日期:2025年08月05日发布来源:天津市宁河区水务局机关一、项目编号:NHNYSJZHGGSG-2025-01二、项目名称:
中标结果
天津-河西
2025-08-05
中国电建水电四局市政工程分局天津基础设施工程项目梅厂中学碴石、粗砂等材料采购项目中标公示中国电建水电四局市政工程分局天津基础设施工程项目梅厂中学碴石、粗砂等材料采购项目(项目编号:POWERCHINA-0104007-250021)评标工作已经结束,现对中标结
中标结果
天津
2025-08-04
中国电建水电四局市政工程分局天津基础设施工程项目梅厂中学钢结构材料采购项目中标公示中国电建水电四局市政工程分局天津基础设施工程项目梅厂中学钢结构材料采购项目(项目编号:POWERCHINA-0104007-250020)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:
中标结果
天津
2025-08-04
 询比采购公告项目编号:PC-0111-25J6-FG0028一、采购条件受中国水利水电第十一工程局有限公司南水北调中线一期工程天津干线西黑山项目委托,中国水利水电第十一工程局有限公司第二分局物资设备科以公开询比方式采购清污系统设备,采购设备
招标公告
天津
2025-08-04
中国电建水电四局市政工程分局天津基础设施工程项目梅厂中学装饰材料采购项目中标公示中国电建水电四局市政工程分局天津基础设施工程项目梅厂中学装饰材料采购项目(项目编号:POWERCHINA-0104007-250016)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:公示
中标结果
天津
2025-08-04
中国电建水电四局市政工程分局天津基础设施工程项目梅厂中学化工材料采购项目中标公示中国电建水电四局市政工程分局天津基础设施工程项目梅厂中学化工材料采购项目(项目编号:POWERCHINA-0104007-250018)评标工作已经结束,现对中标结果予以公示:公示
中标结果
天津
2025-08-04
竞价采购公告项目编号:POWERCHINA-0110006-250004一、竞价条件中国水利水电第十工程局有限公司(以下简称“采购人”)以公开竞价方式采购勘测设计院测绘监测事业部柬埔寨斯登眉登一级水电站安全及水文监测工程所需的一批监测仪器材料,采购该批物资的资
招标公告
天津
2025-07-31
 询比价公告采购项目编号:POWERCHINA-0113-250214一、询比采购条件受中国电建市政建设集团有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国电建市政建设集团有限公司设备物资部集采中心(以下简称“采购机构”)以公开询比方式进行青甸洼蓄滞
招标公告
天津-滨海
2025-07-31
武当山太极湖办事处本级太极湖办事处南沟村安全饮水项目竞争性磋商公告发布日期:2025-07-29 17:35|发布单位:十堰诚明项目咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-08-12|项目监管地:武当山特区|阅读次数: 【项目概况】太极湖办事处南沟村安全饮水
招标公告
天津
2025-07-29
中国电建水电四局市政工程分局天津基础设施工程项目梅厂中学电气设备及配件等材料采购项目中标公示中国电建水电四局市政工程分局天津基础设施工程项目梅厂中学电气设备及配件等材料采购项目(项目编号:POWERCHINA-0104007-250015)评标工作已经结束,现
中标结果
天津
2025-07-29
询比采购公告项目编号:POWERCHINA-0104-250681一、采购条件受中国水利水电第四工程局有限公司北方公司、中水四局西部(甘肃)建设工程有限公司委托,中国水利水电第四工程局有限公司采购管理中心以公开询比方式采购绿色建材工程所需的预应力钢丝,采购材料
招标预告
天津
2025-07-24
竞价公告因中国电建集团江西省水电工程局有限公司天津奕昇七里海镇120MW集中式风电场项目EPC总承包工程需要,我司拟采用竞价采购(公开询比价)采购方式进行下列货物的批量采购,请按以下要求于2025年07月28日(星期一)下午11:00前将报价文件提交至平台。一
招标公告
天津-宁河
2025-07-24
第一章  询比采购公告项目编号:POWERCHINA-0118-250076 一、采购条件受中国电建集团港航建设有限公司水利水电工程分公司(以下简称“采购人”)委托,中国电建集团港航建设有限公司设备物资部(以下简称“采购代理机构”)以询比方式
招标公告
天津-滨海
2025-07-24
天津市宁河区水务局机关 宁河区2025年农业水价综合改革项目施工 (项目编号:NHNYSJZHGGSG-2025-01)竞争性磋商公告发布日期:2025年07月24日发布来源:天津市宁河区水务局机关项目概况宁河区2025年农业水价综合改革项目施工采购项目的潜在
招标公告
天津-河西
2025-07-24
第一章  询比采购公告项目编号: POWERCHINA-0118003-250031一、采购条件受中国电建集团港航建设有限公司松花江佳木斯段围堰项目工程施工项目部(以下简称“采购人”)委托,中国电建集团港航建设有限公司水利水
招标公告
天津-滨海
2025-07-23
竞价公告项目编号:POWERCHINA-0108-250352一、竞价条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水利水电第八工程局有限公司采购中心(以下简称“采购代理机构”)拟采用竞价采购(公开询比价)方式采购深惠城际I标(前保-五和
招标公告
天津
2025-07-15
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的安全生产考核合格证书
中标结果
天津
2025-07-10
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的安全生产考核合格证书
中标结果
天津
2025-07-10
一、项目编号:JCSSYW-HXJ-HH-00-2025-05(招标文件编号:JCSSYW-HXJ-HH-00-2025-05)
二、项目名称:海河下游局属水利基础设施运维费项目-水闸运行安全防护设施维修维护
三、中标(成交)信息
供应商名称:天津中海水利水电
招标公告
天津-河西
2025-07-07
一、项目编号:JCSSYW-HXJ-HH-00-2025-05(招标文件编号:JCSSYW-HXJ-HH-00-2025-05)二、项目名称:海河下游局属水利基础设施运维费项目-水闸运行安全防护设施维修维护三、中标(成交)信息供应商名称:天津中海水利水电工程有
中标结果
天津-河西
2025-07-07