以下是关于广东中大摊铺机招标采购信息查看更多
一、项目编号:中大招(工)[2025]040号(招标文件编号:中大招(工)[2025]040号)二、项目名称:中山大学2025年东校园绿色化学与分子工程研究院樱园4号C座101室透射电镜机房装修工程三、中标(成交)信息供应商名称:上海音宁建筑科技有限公司供应商
中标结果
广东-广州
2025-08-05
一、项目编号:中大招(货)[2025]169号/1210-2541YDZB9133(招标文件编号:中大招(货)[2025]169号)二、项目名称:中山大学中山医学院医学2号楼实验室通风系统采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:深圳市创美实业有限公司供应商地址
中标结果
广东-广州
2025-08-05
一、项目编号:中大招(货)[2025]169号/1210-2541YDZB9133(招标文件编号:中大招(货)[2025]169号/1210-2541YDZB9133)二、项目名称:中山大学中山医学院医学2号楼实验室通风系统采购项目三、中标信息供应商名称:深圳
中标结果
广东-广州
2025-08-05
中山大学附属肿瘤医院医用耗材公开遴选公告 (编号:HC202513)2025-08-05根据我院需求,现对如下医用耗材组织公开遴选,欢迎符合资格条件的厂家及供应商积极参加。
一、项目清单:编号产品类别产品需求预估年用量限价备注1一次性使用鼻氧管1.预期用途:高
招标公告
广东-广州
2025-08-05
一、项目编号:0809-25411GJD303010801(招标文件编号:0809-25411GJD303010801)二、项目名称:中山大学孙逸仙纪念医院固定电话、移动电话通讯服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国电信股份有限公司广东分公司供应商地
中标结果
广东-广州
2025-08-05
项目概况中山大学中山医学院人体解剖教学实验室通风净化系统及标本储存库系统采购项目 招标项目的潜在投标人应在中山大学智能电子采购系统(https://www.zhizhengyun.com)获取招标文件,并于2025年08月26日 09点30分(北京时间)前递交
招标公告
广东-广州
2025-08-05
一、项目基本情况采购项目编号:FTZXDL-2025-00174采购项目名称:中大八院院前科和急诊科的辅助用房改造工程二、项目废标原因深圳建安建筑装饰集团有限公司未提供建设主管部门颁发的有效的《安全生产许可证》,未通过资格性审查。因有效投标人不足法定数量,根据
中标结果
广东-深圳
2025-08-04
深圳市光明区人民法院关于拍卖深圳市光明区新羌社区新屋村中大绿谷大棚内及深圳市龙华区G94珠三角环线高速与服务区交叉口西北300米院内的一批机器设备(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录深圳市光明区人民法院关于拍卖位于深圳市光明区新羌社区新屋村中大绿谷大棚
招标公告
广东-深圳
2025-08-04
项目概况中山大学2025年南校园138栋学生宿舍维修工程 招标项目的潜在投标人应在中山大学智能电子采购系统(https://www.zhizhengyun.com)获取招标文件,并于2025年08月26日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情
招标公告
广东-广州
2025-08-04
南网能源院2025年电网企业重大科研攻关组织全要素、全生命周期管理体制机制研究技术服务中标公示发布时间: 2025-08-04 11:37:17 来源: 本站原创 南网能源院2025年电网企业重大科研攻关组织全要素、全生命周期管理体制机制研究技术服务中标候选人
中标结果
广东-广州
2025-08-04
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:中大招(货)[2025]047号/CLF24KF02ZC98原公告的采购项目名称:中山大学电子与信息工程学院CNT制备设备采购项目首次公告日期:2025年07月25日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1.原采购文件第
招标公告
广东-广州
2025-08-01
项目概况中山大学人工智能学院智能感知实验室轮式机器人及履带式机器人采购项目 招标项目的潜在投标人应在中山大学智能电子采购系统(https://www.zhizhengyun.com)获取招标文件,并于2025年08月22日 09点30分(北京时间)前递交投标文
招标公告
广东-广州
2025-08-01
惠州市中大惠亚医院二期消防系统维保服务项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:0724-2530HZ562959采购项目名称:惠州市中大惠亚医院二期消防系统维保服务项目二、项目废标/流标的原因本项目至投标截止时间,因递交投标文件的投标人数量不足三家,故本项目
中标结果
广东-广州
2025-08-01
汕头市自然资源局潮南分局国有土地使用权挂牌出让公告汕潮南自然资(网挂)公字〔2025〕4号
发布时间:2025-08-01信息来源:广东原文链接地址汕头市自然资源局潮南分局国有土地使用权挂牌出让公告汕潮南自然资(网挂)公字〔2025〕4号经汕头市潮南区人民政府
土地挂牌
广东-汕头
2025-08-01
海珠区学前教育综合提升工程(四期)招标公告【电子标】投资项目代码2503-440105-04-01-121866投资项目名称海珠区学前教育综合提升工程(四期)招标项目名称海珠区学前教育综合提升工程(四期)标段(包)名称海珠区学前教育综合提升工程(四期)公告性质
招标公告
广东-广州
2025-08-01
海珠区学前教育综合提升工程(四期)招标公告【电子标】投资项目代码2503-440105-04-01-121866投资项目名称海珠区学前教育综合提升工程(四期)招标项目名称海珠区学前教育综合提升工程(四期)标段(包)名称海珠区学前教育综合提升工程(四期)公告性质
招标公告
广东-广州
2025-08-01
一、项目编号:中大招(服)[2025]172号(招标文件编号:中大招(服)[2025]172号)二、项目名称:中山大学“中山大学极地”号破冰科考船维护保养服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:广州文冲船舶修造有限公司供应商地址:广州市南沙区启航路10号自
中标结果
广东-广州
2025-07-31
中标候选人投标文件公开韶关市南雄市高标准农田建设项目(二期)(标段一)设计施工运营总承包(EPC+O)[JG2025-3056]中标候选人中标候选人名称投标文件商务部分第一中标候选人(主)中建三局集团有限公司,(成)中撰工程设计有限公司,(成)南雄市社村合作农
招标公告
广东-韶关
2025-07-31
中标候选人投标文件公开韶关市南雄市高标准农田建设项目(二期)(标段一)设计施工运营总承包(EPC+O)[JG2025-3056]中标候选人中标候选人名称投标文件商务部分第一中标候选人(主)中建三局集团有限公司,(成)中撰工程设计有限公司,(成)南雄市社村合作农
中标结果
广东-韶关
2025-07-31
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:中大招(货)[2025]141 号原公告的采购项目名称:中山大学深圳校区完善安防系统基础设施设备采购项目公开招标公告首次公告日期:2025年06月20日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1.原采购公告&ldq
招标公告
广东-广州
2025-07-30