网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册

白银市幕墙维修招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 热门招投标 > 白银市幕墙维修招标采购

以下是关于白银市幕墙维修招标采购信息查看更多

白银市老年福利公寓暖气管道维修改造项目成交公示甘肃正则建设项目管理有限公司受白银市老年福利公寓委托,就该项目面向社会进行竞争性磋商采购,已完成评标工作,现将成交结果公示如下:一、项目编号:GSZZ-BYZB-2025-011二、项目名称:白银市老年福利公寓暖气
中标结果 甘肃-白银 2025-08-05
中标结果公告一、项目编号:GSZL-BYZB-2025-004二、项目名称:条山分公司温室大棚维修工程三、中标信息:供应商名称:景泰县敦敦工程有限公司供应商地址:甘肃省白银市景泰县一条山镇振兴路(兴泰花园)中 标 金额:人民币391368.50元(大写:叁拾玖
中标结果 甘肃-白银 2025-08-05
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全技术改造项目设备采购项目中标结果公告项目编号:GCTC-ZB-20250703-01项目名称:甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全技术改造项目设备采购项目招标人:甘肃靖煤能源有限公司招标方式:公开招标项目地点:白银市
中标结果 甘肃-白银 2025-08-04
甘肃省烟草公司白银市公司机关2025-2028年车辆维修定点服务商采购项目成交供应商公告(项目编号:BYYC-2025-04)?甘肃省烟草公司白银市公司机关2025-2028年车辆维修定点服务商采购项目以竞争谈判方式进行采购。现将成交供应商公告如下:一、项目名
中标结果 甘肃-白银 2025-07-30
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全技术改造项目设备采购中标候选人公示???发布日期:2025年7月29日项目名称甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全技术改造项目设备采购项目编号?GCTC-ZB-20250703招标人甘肃靖煤能源有限公司招标人联系电话
中标结果 甘肃-白银 2025-07-30
白银有色集团股份有限公司铜业公司会议室、办公室修缮及屋面防水修复维修项目中标候选人公示?《白银有色集团股份有限公司铜业公司会议室、办公室修缮及屋面防水修复维修项目》根据招标文件的规定于2025年07月28日下午03:00在甘肃智慧阳光采购平台举行了开评标会议,
中标结果 甘肃-白银 2025-07-29
白银有色铁路运输物流有限责任公司铁路两侧零星土建维修项目中标候选人公示?《白银有色铁路运输物流有限责任公司铁路两侧零星土建维修项目》根据招标文件的规定于2025年07月28日下午03:00在甘肃智慧阳光采购平台举行了开评标会议,经评标委员会评审并经招标人定标,
中标结果 甘肃-白银 2025-07-29
白银有色非金属材料有限公司土建维修项目(一)中标候选人公示?《白银有色非金属材料有限公司土建维修项目(一)》根据招标文件的规定于2025年07月28日下午03:00在甘肃智慧阳光采购平台举行了开评标会议,经评标委员会评审并经招标人定标,结果公示如下:?1、第一
中标结果 甘肃-白银 2025-07-29
和政县金牧源良种羊繁育基地建设项目(三期)中标候选人公示项目名称和政县金牧源良种羊繁育基地建设项目(三期)招标编号LXZH34420250164招标人和政县梁家寺东乡族乡人民政府联系人及电话马辉宏 13689301985?代理机构甘肃陇榆建设项目管理咨询有限责
中标结果 甘肃-白银 2025-07-26
白银市第一人民医院2025年第八批分散采购项目中标(成交)结果公告包号项目编号项目名称数量单位预算/万元中标(成交) 企业中标(成交) 结果/万元1BYYY-CGXM(HW)-2025-040射频控温热凝设备1台50甘肃木林康医疗科技有限公司48.82BYYY
中标结果 甘肃-白银 2025-07-25
白银矿冶职业技术学院(甘肃有色金属技师学院) 校园抢修、零星维修施工服务遴选成交公示? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
中标结果 甘肃-白银 2025-07-23
白银有色集团股份有限公司铜业公司电解车间钛种板维修项目中标候选人公示?《白银有色集团股份有限公司铜业公司电解车间钛种板维修项目》根据招标文件的规定于2025年07月16日下午3:00在甘肃智慧阳光采购平台举行了开评标会议,经评标委员会评审并经招标人定标,结果公
中标结果 甘肃-白银 2025-07-23
白银有色集团股份有限公司铜业公司电解车间不锈钢阴极板维修项目中标候选人公示?《白银有色集团股份有限公司铜业公司电解车间不锈钢阴极板维修项目》根据招标文件的规定于2025年07月16日上午9:30在甘肃智慧阳光采购平台举行了开评标会议,经评标委员会评审并经招标人
中标结果 甘肃-白银 2025-07-23
白银市第一人民医院 2025年第八批分散采购项目招标公告如下 项目概况: 白银市第一人民医院2025年第八批分散采购项目的潜在投标人应在白银市第一人民医院招标采购办公室获取招标文件,并于2025年07月25日(周五)14时30分(北京时间)前递交投标文件。 一
招标公告 甘肃-白银 2025-07-14
白银市第一人民医院 2025年第八批分散采购项目招标公告如下 项目概况: 白银市第一人民医院2025年第八批分散采购项目的潜在投标人应在白银市第一人民医院招标采购办公室获取招标文件,并于2025年07月25日(周五)14时30分(北京时间)前递交投标文件。 一
招标公告 甘肃-白银 2025-07-14
甘肃省靖远县第一中学教学楼零星维修第二次竞争性磋商公告 甘肃省靖远县第一中学采购项目的潜在供应商应在“白银市公共资源交易中心网站 (http://ggzyjy.baiyin.gov.cn)”获取采购文件,并于2025-07-15 09:00:00(北京时间)前
招标公告 甘肃-白银 2025-07-04
靖远县民政局下属养老机构维修改造项目成交公告一、项目编号BGZJ-ZC25137二、项目名称靖远县民政局下属养老机构维修改造项目三、中标(成交)信息标包是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(万元)评审报价/评审得分包1否甘肃民基工程建设有限公司甘肃省白银市
中标结果 甘肃-白银 2025-07-01
甘肃省靖远县第一中学2#、3#学生公寓供暖设施更换及维修加固改造成交公告一、项目编号BGZJ-ZC25139二、项目名称2#、3#学生公寓供暖设施更换及维修加固改造三、中标(成交)信息标包是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(万元)评审报价/评审得分包1否
中标结果 甘肃-白银 2025-07-01
甘肃省靖远县第一中学教学楼零星维修废标/终止公告一、项目基本情况采购项目编号:BGZJ-ZC25140采购项目名称:教学楼零星维修二、项目终止的原因本项目共4家供应商参与,甘肃万鹏建筑工程有限公司未提供中小企业声明函,甘肃开源工程建设有限公司中小企业声明函为中
中标结果 甘肃-白银 2025-07-01

专题概述

白银市幕墙维修招标采购信息来自建筑市场网大数据智慧应用的匹配,获取更多白银市幕墙维修招标公告、白银市幕墙维修招标预告、白银市幕墙维修中标公告、白银市幕墙维修招标变更等信息。请 登陆 建筑市场网,中标快人一步。同时还为您提供独家信息、拟在建项目、标书制作等招投标服务。
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息