国家钒钛高新区一般工业固废集中处置项目评标结果公示项目及标段名称国家钒钛高新区一般工业固废集中处置项目-国家钒钛高新区一般工业固废集中处置项目-勘察设计标段项目业主攀枝花金江固体废物治理有限公司项目业主联系电话0812-2230680招标人攀枝花金江固体废物治
中标结果
四川-巴中
2025-07-16
国家钒钛高新区一般工业固废集中处置项目评标结果公示项目及标段名称国家钒钛高新区一般工业固废集中处置项目-国家钒钛高新区一般工业固废集中处置项目-勘察设计标段项目业主攀枝花金江固体废物治理有限公司项目业主联系电话0812-2230680招标人攀枝花金江固体废物治
中标结果
四川-巴中
2025-07-16
平昌县X040三房湾至金龙滩幸福美丽乡村路工程(平昌县X040三房湾至金龙滩幸福美丽乡村路工程勘察设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称平昌县X040三房湾至金龙滩幸福美丽乡村路工程(平昌县X040三房湾至金龙滩幸福美丽乡村路工程勘察设计施工总承包)项目业
中标结果
四川-巴中
2025-07-11
S517万源市竹峪至凉风坎(通江界)段改建工程勘察设计评标结果公示项目及标段名称S517万源市竹峪至凉风坎(通江界)段改建工程勘察设计勘察设计项目业主万源市恒达利交通投资有限公司项目业主联系电话0818-8582999招标人万源市恒达利交通投资有限公司招标人联
中标结果
四川-巴中
2025-06-30
巴中市恩阳区明阳镇小微企业园配套道路工程建设项目(定标结果公示)评标结果公示项目及标段名称巴中市恩阳区明阳镇小微企业园配套道路工程建设项目(定标结果公示)项目业主巴中市恩阳区农村公路建设管理服务中心项目业主联系电话0827-3368356招标人巴中市恩阳区农村
中标结果
四川-巴中
2025-06-04
G542巴中兴文至文村坝过境公路维修养护工程劳务和机械租赁招标公告
1. 招标条件
1.1本招标项目G542巴中兴文至文村坝过境公路维修养护工程劳务和机械租赁,项目业主为四川米仓山建设工程有限公司,建设资金来自企业资金(资金来源),项目出资比例为100%,招标
招标公告
四川-巴中
2025-05-26
行政区:巴州区项目名称:苍溪至巴中高速公路(巴州段)工程建设项目项目位置:宕梁街道、回风街道、光辉镇、大茅坪镇供应面积(公顷):63.004400存量面积(公顷):土地用途:V3-1202供地方式:划拨土地使用年限:行业分类:道路运输业土地级别:未评估地区成交
中标结果
四川-巴中
2025-05-16
通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程评标结果公示变更变更原因中交第二公路勘察设计研究院有限公司否决投标理由:未按投标人须知前附表2.1.2资格评审标准第5条的要求主要人员未提供劳动合同。项目及标段名称通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程项目
中标结果
四川-巴中
2025-05-09
通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程评标结果公示项目及标段名称通江县民胜至杨柏“交农文旅”特色乡村路改建工程项目业主通江县交通规划编制研究中心项目业主联系电话0827-7896333招标人通江县交通规划编制研究中心招标人联系电话0827-789633
中标结果
四川-巴中
2025-05-08
恩阳区Y045登科街道办事处两路社区至雪山镇小水河村段改建工程评标结果公示项目及标段名称恩阳区Y045登科街道办事处两路社区至雪山镇小水河村段改建工程项目业主巴中市恩阳区农村公路建设管理服务中心项目业主联系电话0827-3368356 招标人巴中市恩阳区农村公
中标结果
四川-巴中
2025-04-30