网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册

平凉市宝龙广场招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 热门招投标 > 平凉市宝龙广场招标采购

以下是关于平凉市宝龙广场招标采购信息查看更多

崇信县保至善烈士纪念馆安防工程设备采购项目废标/终止公告一、项目基本情况采购项目编号:129001JH620823023采购项目名称:崇信县保至善烈士纪念馆安防工程设备采购项目二、项目终止的原因四家投标人未按招标文件要求签字盖章,通过符合性审查的投标人不足三家
中标结果 甘肃-平凉 2025-07-01
静宁县文萃中学食堂维修项目竞争性磋商公告静宁县文萃中学采购项目的潜在供应商应在平凉市公共资源交易网获取采购文件,并于2025-07-1009:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JNJY2025ZC-118项目名称:静宁县文萃中学食
招标公告 甘肃-平凉 2025-06-30
灵台县智慧校园物理化学小学科学实验室及小学创客教室采购项目中标公告一、项目编号041001JH620822114二、项目名称灵台县智慧校园物理化学小学科学实验室及小学创客教室采购项目三、中标(成交)信息标包是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(万元)评审报
中标结果 甘肃-平凉 2025-06-23

专题概述

平凉市宝龙广场招标采购信息来自建筑市场网大数据智慧应用的匹配,获取更多平凉市宝龙广场招标公告、平凉市宝龙广场招标预告、平凉市宝龙广场中标公告、平凉市宝龙广场招标变更等信息。请 登陆 建筑市场网,中标快人一步。同时还为您提供独家信息、拟在建项目、标书制作等招投标服务。
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息