以下是关于重庆天河广场招标采购信息查看更多
北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目设计采购施工一体化总承包中标候选人公示(公示期:2025年8月1日至2025年8月4日)项目标段名称北碚H23-1-1/05地块农转非安置房项目设计采购施工一体化总承包 最高限价(或招标控制价)(元)投标总报价最高限
中标结果
重庆-北碚
2025-08-01
重庆市巫山片区森林草原高风险区综合治理项目招标公告1.招标条件
本招标项目重庆市巫山片区森林草原高风险区综合治理项目(项目代码:2410-500237-04-01-208471)已由巫山县发展和改革委员会以巫山发改〔2025〕10号、巫山发改〔2025〕19号
招标公告
重庆-渝北
2025-07-31
重庆文理学院工程训练中心3D打印设备(CQS25A03089)竞争性谈判公告发布日期: 2025年7月31日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆文理学院工程训练中心3D打印设备”项目的潜在供应商应在“重庆市
招标公告
重庆-江北
2025-07-31
万州区恒合民族中心小学综合提升工程和万州区恒合民族学校改扩建项目EPC总承包招标公告1.招标条件 本招标项目万州区恒合民族中心小学综合提升工程和万州区恒合民族学校改扩建项目已由重庆市万州区发展和改革委员会 以万州发改审社【2025】6号、万州发改审社【2025
招标公告
重庆-万州
2025-07-29
重庆工业职业技术大学学生宿舍校园通补点建设项目(第四次)结果公告发布日期: 2025年7月23日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:ZC2025A015二、评审日期: 2025年7月21日三、公告日期: 2025年7月23日四、结果(入围供应商)项目名称:学
中标结果
重庆-渝北
2025-07-23
中标结果公示项目名称:中交冷链(广州天河)智慧产业园项目监理[项目编号:JG2025-2874]定标时间:2025年07月22日10时00分 至 2025年07月22日12时50分公示时间:2025年07月22日16时57分单位名称得票数评语或者理由广州珠江监
中标结果
重庆
2025-07-22
中标结果公示项目名称:中交冷链(广州天河)智慧产业园项目监理[项目编号:JG2025-2874]定标时间:2025年07月22日10时00分 至 2025年07月22日12时50分公示时间:2025年07月22日16时57分单位名称得票数评语或者理由广州珠江监
中标结果
重庆
2025-07-22
大三峡大秦巴开州中药材产业集群项目——重庆市开州区中药材产业园建设项目(一期)勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目大三峡大秦巴开州中药材产业集群项目已由重庆市开州区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2504-500154-04-01-67
招标公告
重庆-渝北
2025-07-21
信息化集成系统及网络安全运行的维修维护服务项目(第二次)中标候选人公示(公示期:2025年7月21日至2025年7月24日) 项目标段名称 信息化集成系统及网络安全运行的维修维护服务项目(第二次) 最高限价 总价最高限价为995091.50元(含税)
中标结果
重庆-涪陵
2025-07-21
资格审查结果公示中交冷链(广州天河)智慧产业园项目监理[项目编号:JG2025-2874]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1中海监理有限公司不通过《投标人声明》未按招标文件要求由技术负
中标结果
重庆
2025-07-19
资格审查结果公示中交冷链(广州天河)智慧产业园项目监理[项目编号:JG2025-2874]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1中海监理有限公司不通过《投标人声明》未按招标文件要求由技术负
中标结果
重庆
2025-07-19
渝地洋河体育中心城市更新改造项目建筑工程总承包招标公告1.招标条件本招标项渝地洋河体育中心城市更新改造项目 已由重庆市江北区发展和改革委员会以渝地洋河体育中心改造项目投资备案(项目代码:2410-500105-04-05-430236)批准建设,项目业主为重庆
招标公告
重庆-渝中
2025-07-18
大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改造工程(一标段)招标公告1.招标条件本招标项目大足区花市社区、明光社区等老旧小区基础设施改造工程(一标段)(项目名称)已由重庆市大足区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以大足发改资〔2024〕69号、大
招标公告
重庆-大足
2025-07-17
巫溪县第二人民医院建设项目详细勘察、施工勘察招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县第二人民医院建设项目详细勘察、施工勘察已由巫溪县发展改革委员会以巫溪发改发〔2024〕738号批准建设,项目业主为巫溪县金灿实业发展有限责任公司,建设资金来自争取地方政府专项债券和
招标公告
重庆-奉节
2025-07-11
南部县丝绸花园等老旧小区改造项目勘察设计 (项目名称)勘察设计 / 标段 招标公告 1. 招标条件 1.1本招标项目 南部县丝绸花园等老旧小区改造项目勘察设计 (项目名称)已由 南部县发展和改革局 (项目审批、核准或备案机关名称)以 南发改【2025】243
招标公告
重庆
2025-07-11
巫溪县特殊教育学校迁建项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目巫溪县特殊教育学校迁建项目EPC(项目名称)已由巫溪县住房和城乡建设委员会以巫溪住建发〔2025〕72号批准建设,项目业主为巫溪县教育委员会,代建人为巫溪县金灿实业发展有限责任公司。建设资金来自县级
招标公告
重庆-奉节
2025-07-10
长江支流汤溪河流域(北段)污水厂网一体化更新改造项目(一期)EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目长江支流汤溪河流域(北段)污水厂网一体化更新改造项目已由云阳县发展和改革委员会以云阳发改资环[2025]47号批准建设,项目业主为云阳县青江环境综合整治有限公
招标公告
重庆-万州
2025-07-09
重庆市开州区人民法院关于重庆市开州区汉丰街道百成街南五路29号3幢1单元6-1、7-1房产(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录重庆市开州区人民法院变卖公告重庆市开州区人民法院将于2025年7月24日10时至2025年9月22日10时(延时的除外)在重庆市开州
招标公告
重庆
2025-07-08
巴南区花溪一社I02-4-1、I02-4-3项目工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目巴南区花溪一社I02-4-1、I02-4-3项目已由重庆市巴南区发展和改革委员会以重庆市企业投资备案证(项目代码:2311-500113-04-05-920070)批准建设
招标公告
重庆-九龙坡
2025-07-04
黔江高新区屋顶分布式光伏项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目黔江高新区屋顶分布式光伏项目(一期)已由重庆市黔江区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2505-500114-04-05-488683)批准建设,项目业主为重庆新禹能源科技(
招标公告
重庆-江北
2025-07-01