网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 关于深圳市宝安区黄田实验学校体能训练设备采购项目的采购失败公告

关于深圳市宝安区黄田实验学校体能训练设备采购项目的采购失败公告

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-08-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

关于深圳市宝安区黄田实验学校体能训练设备采购项目的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号:BAZXCG-**-**

项目名称:深圳市宝安区黄田实验学校体能训练设备采购项目

标包编号:BAZXCG-**-**-**

标包名称:深圳市宝安区黄田实验学校体能训练设备采购项目-A

二、废标/流标原因

按招标文件规定,经评审委员会对投标供应商投标文件进行审查,(略)投标文件“项目详细报价”的原产地及制造商名称未填写,不符合符合性审查第7条,该公司作投标无效处理。本项目有效供应商不足三家,本项目流标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 深圳市宝安区黄田实验学校

联系人: (略)

联系方式: (略)

2.交易代理机构信息

名称: (略)宝安分公司

项目联系人: (略)

联系地址: (略)

联系方式: (略)-(略)

技术支持: (略) 1转7

(略)宝安分公司
(略)
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息