网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> [新]如皋市长江镇红星南区3、4期部分安置房改造维修项目中标候选人公示

[新]如皋市长江镇红星南区3、4期部分安置房改造维修项目中标候选人公示

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-08-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B(略)(略)**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市长江镇人民政府的如皋市长江镇红星南区3、4期部分安置房改造维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称(略)(略)(略)
投标报价**.**%**.**%**.**%
项目负责人

蔡玲(注册二级建造师·建筑工程·苏(略)**)

崔程(注册二级建造师·建筑工程·苏(略)**)李雷(注册二级建造师·建筑工程·苏(略)**)
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1(略)未按招标文件要求提供安全生产考核合格证书B证。
2(略)未按招标文件要求提供安全生产考核合格证书B证。
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
2(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)**号
3南通(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
4(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
5(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号 查询码:3FF**G
6(略)**.****.****.**(略)(略)**
7(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
8(略)**.****.****.**重庆富民银行重富银保函第 (略)** 号
9(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.8**.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)**号
**(略)**.****.2**.**(略)重富银保函第(略)**号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)**号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**重庆富民银行(略)**
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第(略)**号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)**号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)**号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)**号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.4**.**(略)(略)**
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)(略)**
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**电子保证金电子保证金
**(略)**.****.5**.**(略)重富银保函第 (略)**号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.8**.**(略)重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)(略)**
**(略)**.****.****.**重启富民银行重富银保函第 (略)** 号
**(略)**.****.****.**(略)(略)**
**(略)**.****.****.**(略)重富银保函第 (略)** 号
7、拟确定中标人:(略)
本中标候选人公示期自(略)起,至(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:(略)联系电话:(略)
招标人:如皋市长江镇人民政府
日期:(略)
附件:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息