网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 仙游县重点优抚对象体检项目(二次)流标公告

仙游县重点优抚对象体检项目(二次)流标公告

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-08-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:[**]LCZB[CS](略)-1

二、项目名称:仙游县重点优抚对象体检项目(二次)

三、采购结果

采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):

废标理由:福建省仙游县总医院、莆田滨海医院、仙游博爱医院,以上三家投标人未按采购文件要求提供“具有体检资质的医疗机构(需提供的专业资质证明材料,必须有上级卫生部门许可经营的健康体检审批内容)”,未通过资格性审查。有效投标人数量不足,终止评审。

四、主要标的信息

采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:林波
评审专家:黄秀芳、林京隶
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

无。

代理服务费收费金额:

合同包1仙游县重点优抚对象体检项目:(略)

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:仙游县退役军人事务局

地址:(略)

联系方式:(略) (略)

2.采购代理机构信息

名称:福建(略)

地址:(略)B区8号楼2梯**室

联系方式:(略)-(略)/** (略)/** 0(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)/** (略)/** 0(略)

福建(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息