采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):
废标理由:福建省仙游县总医院、莆田滨海医院、仙游博爱医院,以上三家投标人未按采购文件要求提供“具有体检资质的医疗机构(需提供的专业资质证明材料,必须有上级卫生部门许可经营的健康体检审批内容)”,未通过资格性审查。有效投标人数量不足,终止评审。
四、主要标的信息采购包1(仙游县重点优抚对象体检项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:采购人代表: | 林波 |
评审专家: | 黄秀芳 、林京隶 |
代理服务费收费标准:
无。
代理服务费收费金额:
合同包1仙游县重点优抚对象体检项目:(略)
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:仙游县退役军人事务局
地址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息名称:福建(略)
地址:(略)B区8号楼2梯**室
联系方式:(略)-(略)/(略)/(略)
3.项目联系方式项目联系人:(略)
电话:(略)-(略)/(略)/(略)
福建(略)
(略)
附件下载: