网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 连城县城镇污水处理设施更新改造项目--西康社区污水管网更新改造工程监理中标候选人

连城县城镇污水处理设施更新改造项目--西康社区污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-08-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标公告,区块链已存证
存证时间:
(略) **:**:**
存证哈希值:
0FF**F**F9C8E**D**F8A**EDE4F7A1C**A4ABE1A1B7ADF5CE7AC**AC
区块高度:
(略)

连城县城镇污水处理设施更新改造项目--西康社区污水管网更新改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E(略)0(略)**

本项目于**年8月4日上午**:**在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

(略):(略)。

地 址:(略)

联系人:(略)

联系电话:(略)-(略)/(略)。

二、招标项目名称:连城县城镇污水处理设施更新改造项目--西康社区污水管网更新改造工程监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密的投标人名称:/

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

/

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

总监理工程师

备注

第一中标候选人

(略)

**

姓名:薛松林

注册号:(略)

七、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:

监理服务费:人民币(略);

监理服务期:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

八、投标文件雷同情况:无

九、评标委员会成员名单:林欢洁、吴庆祥、黄雪青、曾繁星、卜洪明。

十、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,(略))反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:**年8月5日至**年8月7日。

备注:本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,其中中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期为三日。

       招 标 人:(略)

招标代理:连城县(略)

日 期:**年8月5日

中标结果公告.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息