网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资公务车辆及检测设备

新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资公务车辆及检测设备重新招标新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资公务车辆及检测设备重新招标 BYGW08-公务检测设备中标候选人公示

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-08-05
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

中标候选人公示

招标编号:HTWZ**-**

各投标人:

新建包头至银川高铁包头至惠农段(内蒙古段)站后工程建管甲供物资工务车辆及检测设备重新招标工作已于(略)开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

包件号:BYGW**

第一中标候选人:(略)(投标报价:(略).(略))

质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,

评标情况:符合招标文件要求;

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

包件号:BYGW**

第一中标候选人:(略) ???????????资格能力条件:满足招标文件中要求的投标人资格条件业绩: 常益长铁路建设单位管理甲供物资(工务运维工机具) ;

3、废标单位信息及废标原因

包件号:BYGW**

①(略) ?????不符合招标文件第二章“投标人须知”1.4.1要求。(无供货业绩和运行业绩及检测报告);

②(略)?? ?????不符合招标文件第二张“投标人须知”1.4.1要求。(无供货业绩、运行业绩、检测报告及财务报表);

③(略)????????? 不符合招标文件第二章“投标人须知”1.4.1要求。(未提供近五年,**年1月1日以来投标物资设备至少两种产品及以上有效的第三方检测机构出具的检测报告);不符合招标文件第二章“投标人须知”3.4.1要求。(未递交投标保函)。

二、公示日期

公示时间:自(略)起至(略)止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委**年**号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委**年**号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。

三、监管部门

监管单位:中(略)物资部监督科

四、联系方式

招标人:(略)

联系人:(略)

电? 话:(略)

地? 址:(略)

?

招标代理机构:(略)(略)

地??? 址:(略)A座**层

联 系 人:杜占辉

电??? 话:(略)

电子邮箱:(略)?????????????

??????????

(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息