一、项目编号:HNGP**-**
二、项目名称:海南医科大学城西校区后勤社会化服务项目
三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
(略) | 海口市椰海大道中海锦城1栋物业服务中心 | **,**,(略) | **.** |
采购包2:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
(略) | 沈阳市苏家屯区金钱松东路**号 | 8,**,(略) | **.** |
采购包1(1):
服务类((略))
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | C(略)-物业管理服务 | 海口市学院路3号海南医科大学。 | 详见招标文件 | 自合同签订生效之日起两年。 | 年 | 详见招标文件 | **,**,**.** |
采购包2(2):
服务类((略))
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-1 | 物业管理服务 | C(略)-物业管理服务 | 海口市学院路3号海南医科大学 | 详见招标文件 | 自合同签订生效之日起两年 | 年 | 详见招标文件 | 8,**,**.** |
采购人代表: | 李秀兰、杨书元 |
评审专家: | 陈虹、黄芬、李宏伟、林春玉、郑玉霞 |
代理服务费收费标准:
本项目收取代理服务费
代理服务费用收取对象:中标/成交供应商
代理服务费收费标准:1.本项目向中标人收取服务费。参照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管[**]**号)标准的**%收取。费用由海南省公共资源交易服务中心收取并向中标人出具代理服务费票据。?缴纳方式:以公对公转账方式将服务费缴入指定账户(账号将另行通知)。?2.投标人中标后,须按招标文件的规定缴纳中标服务费,否则,采购中心将不向其发出中标通知书。?3.不论招标结果如何,投标人应自行承担其准备和参加本次采购活动所涉及的一切费用。
代理服务费收费金额:
合同包**:(略)
收取对象:中标(成交)供应商
合同包**:(略)
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 1 | 1 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | 2 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | 3 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 8 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 9 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 7 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 | |
佳宇云综合城市服务(海南)有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
珠(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | 不通过符合性审查,原因是:投标文件**页第8项没有响应招标文件第三章第三项序号2商务实质性要求(将包2预算价写入包1) | |||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
智慧城(海南)(略) | ||||||||
碧(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
福龙马智科物业(上海)有限公司 | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | 不通过符合性审查,原因是:开标一览表中未实质响应服务时间、服务地点,不符合招标文件第二章8.4.2要求 | |||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | 不通过符合性审查,原因是:投标文件封面法定代表人或授权委托代理人未签字或盖章。 | |||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) |
合同包2:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 1 | 1 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | 2 |
珠(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | 3 |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | 7.** | **.** | **.** | 8 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 7 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 | |
(略) | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | |
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
广(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
智慧城(海南)(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
碧(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
佳宇云综合城市服务(海南)有限公司 | ||||||||
福龙马智科物业(上海)有限公司 | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) | ||||||||
(略) |
1.采购单位信息
名称:海南医科大学
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购机构信息名称:海南省政府采购中心
地址:(略)
联系方式: (略)-(略)
3.项目联系方式项目联系人:(略)
电话: (略)-(略)
海南省政府采购中心
(略)