网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标XH-11(机车信号)标段中标候选人公示

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-08-04
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标中标候选人公示
各投标人:
(略)成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:
名次单位名称 投标报价标段名称
1(略)(略)XH-**(机车信号)
投标人名称废标理由 标段名称/包名称
北京(略)"1.投标人未提供满足要求“投标人近五年(**年1月至今)有不少于1份投标同类物资建设工程项目供货业绩,业绩时间以合同签订时间为准,并提供不少于1 份近五年(**年1月至今)(略)主管部门或管理单位出具盖章的稳定可靠运行一年(含)以上的运行业绩证明文件。”的供货业绩,不满足投标人资格要求。 2.投标人未提供满足要求“投标人须提供近五年(**年**月至今)由通过 CMA的第三方检测机构依据现行铁道标准出具的投标同类物资质量检测报告。”的检测报告,不满足投标人资格要求。 3.投标人未按招标文件规定提交投标保证金。"XH-**(机车信号)
(略)1.投标人未提供满足要求“投标人近五年(**年1月至今)有不少于1份投标同类物资建设工程项目供货业绩,业绩时间以合同签订时间为准,并提供不少于1 份近五年(**年1月至今)(略)主管部门或管理单位出具盖章的稳定可靠运行一年(含)以上的运行业绩证明文件。”的供货业绩,不满足投标人资格要求。 2.投标人未提供满足要求“投标人须提供近五年(**年**月至今)由通过 CMA的第三方检测机构依据现行铁道标准出具的投标同类物资质量检测报告。”的检测报告,不满足投标人资格要求。XH-**(机车信号)
其他需说明事项XH-**(机车信号)中标候选人业绩:第一名:(略),项目名称:1.济南电务段通用机车信号发码箱采购项目;2.青岛港湾动车所信号测试环线系统设备大修。
公示时间:自(略)至(略)止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:(略)成都建设指挥部
地 址:(略)
联系人:(略)
电 话:(略)
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:(略)
电话:(略)-(略)
(略)物资部(部门名称)
地址:(略)
电话:(略)-(略)
(略)(代理机构)(部门名称)
地址:(略)
电话:(略)
附件: **.pdf
项目信息
查看更多
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息