网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 东方城管调工程施工中标候选人公示

东方城管调工程施工中标候选人公示

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-08-01
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

标段编号:NJSW(略)-**SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,(略)的东方城管调工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) (略) (略);(略)
企业资质及等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程一级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级
投标报价(元) (略).** (略).** (略).**
工期(日历日) ** ** **
质量 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准
项目负责人 肖兆新 张颖 沈明远
项目负责人资质等级 二级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏(略)**;苏建安B(**)(略);(略)** 苏建安B(**)(略);苏(略)** 苏(略)**;苏建安B(**)(略)
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 (略)
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 建设项目工程总承包
合同价格 (略).(略)
项目地点 南京市浦口区
开工时间 (略)
竣工时间 (略)
项目负责人 李彦宏
招标单位名称 (略)
评分业绩
合同名称 和燕路-八卦洲过江隧道DN**供水管线建设工程
合同价格 (略).(略)
项目地点 和燕路
开工时间 (略)
竣工时间 (略)
项目负责人 蒋庆鹏
招标单位名称 南京公共工程建设中心
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 (略)
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 南京江宁开发区空港片区华商路(福禄路--云龙路)、飞天大道(西岗路-汉韵路)、飞天大道(信诚大道-启航路)给水管道工程项目施工总承包
合同价格 (略)(略)
项目地点 江宁区
开工时间 (略)
竣工时间 (略)
项目负责人 王海英
招标单位名称 (略)
评分业绩
合同名称 老旧供水管网更新改造项目(水西门大街供水管线改造工程)施工
合同价格 (略).(略)
项目地点 建邺区
开工时间 (略)
竣工时间 (略)
项目负责人 王兵兵
招标单位名称 (略)
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 (略);(略)
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 卡子门大街等供水管线改造工程施工
合同价格 (略).(略)
项目地点 **
开工时间 (略)
竣工时间 (略)
项目负责人 江一飞
招标单位名称 (略)
评分业绩
合同名称 八卦洲和悦路(盾构井北侧—八卦洲水厂)供水管线建设工程施工
合同价格 (略).(略)
项目地点 南京市八卦洲
开工时间 (略)
竣工时间 (略)
项目负责人 张守创
招标单位名称 (略)
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
(略) 未按招标文件要求提供投标保证金。;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件要求的资审业绩,未提供招标文件要求的投标保证金
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称评分因素最终总得分
投标人业绩评审 施工组织设计评审 投标人市场信用评价评审 项目管理机构评审 其他评审 投标报价评审
1 (略) 2.** **.** 6.** 3.** 0.** **.** **.**
2 (略) 2.** **.** 6.** 3.** 0.** **.** **.**
3 (略);(略) 2.** **.** 6.** 3.** 0.** **.** **.**
4 (略) 2.** **.** 6.** 3.** 0.** **.** **.**
5 (略);(略) 2.** **.** 6.** 3.** 0.** **.** **.**
6 南京(略) 2.** **.** 5.** 3.** 0.** **.** **.**
7 (略) 2.** **.** 6.** 2.** 0.** **.** **.**
8 (略) 0.** **.** 4.** 3.** 0.** **.** **.**
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称评分因素权重评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
(略) 施工组织设计,施工方案和技术措施 6.0 4.** 4.** 4.** 4.** 4.**
施工总平面布置和临时设施布置 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
施工进度计划和保证措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
质量管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
安全管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
文明施工及环境保护 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
(略) 施工组织设计,施工方案和技术措施 6.0 4.** 5.** 5.** 5.** 5.**
施工总平面布置和临时设施布置 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
施工进度计划和保证措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
质量管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
安全管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
文明施工及环境保护 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
(略) 施工组织设计,施工方案和技术措施 6.0 4.** 5.** 5.** 5.** 5.**
施工总平面布置和临时设施布置 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
施工进度计划和保证措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
质量管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
安全管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
文明施工及环境保护 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
(略) 施工组织设计,施工方案和技术措施 6.0 4.** 5.** 4.** 5.** 5.**
施工总平面布置和临时设施布置 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
施工进度计划和保证措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
质量管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
安全管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
文明施工及环境保护 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
南京(略) 施工组织设计,施工方案和技术措施 6.0 4.** 5.** 5.** 5.** 5.**
施工总平面布置和临时设施布置 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
施工进度计划和保证措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
质量管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
安全管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
文明施工及环境保护 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
(略) 施工组织设计,施工方案和技术措施 6.0 4.** 4.** 4.** 4.** 5.**
施工总平面布置和临时设施布置 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
施工进度计划和保证措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
质量管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
安全管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
文明施工及环境保护 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
(略);(略) 施工组织设计,施工方案和技术措施 6.0 4.** 4.** 5.** 4.** 4.**
施工总平面布置和临时设施布置 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
施工进度计划和保证措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
质量管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
安全管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
文明施工及环境保护 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
(略);(略) 施工组织设计,施工方案和技术措施 6.0 4.** 5.** 4.** 5.** 5.**
施工总平面布置和临时设施布置 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
施工进度计划和保证措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
质量管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
安全管理体系和措施 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
文明施工及环境保护 1.5 1.** 1.** 1.** 1.** 1.**
7、拟定中标人: (略)
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 **年8月2日起,至**年8月4日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: &&&招标人盖章位置2&&&(略)
联系电话: (略)-(略)-**
招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&& (略)
联系电话: (略)
行政监管部门: 南京市水务局
行政监管部门联系电话: (略)-(略)
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息