网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 椒江区社会福利院改扩建工程(老福利院改造)二期改造工程中标候选人公示

椒江区社会福利院改扩建工程(老福利院改造)二期改造工程中标候选人公示

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-08-01
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

椒江区社会福利院改扩建工程(老福利院改造)二期改造工程中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:
项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同订立信息

建设工程中标候选人公示单

台(略),椒江区社会福利院改扩建工程(老福利院改造)二期改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备【**】**号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

(略)

中标价(元)

(略)

工期

符合招标文件要求

项目负责人

李小龙

证书号:浙**(略)

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

1

临海市第一人民医院创三乙改造提升工程(一期)

(略)元

**.7.**

合同、竣工验收报告

中标候选人

企业名称

(略)

中标价(元)

(略)

工期

符合招标文件要求

项目负责人

王兴

证书号:浙(略)0(略)

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

1

年产6亿颗芯片产业化生产线技改项目

(略)元

**.7.**

合同、竣工验收证书

中标候选人

企业名称

(略)

中标价(元)

(略)

工期

符合招标文件要求

项目负责人

于健丰

证书号:浙**(略)

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

1

麻步花果田园水果基地改造-渔塘社区环境整治工程

(略)元

**.3.**

合同、竣工验收证书

中标候选人

企业名称

(略)

中标价(元)

(略)

工期

符合招标文件要求

项目负责人

毛裕阳

证书号:浙(略)0(略)

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

1

开发区精准医学产业园人才公寓改造工程

(略)元

**.**.7

合同、工程竣工验收意见书

中标候选人

企业名称

(略)

中标价(元)

(略)

工期

符合招标文件要求

项目负责人

邓元福

证书号:浙(略)0(略)

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

1

(略)收储房屋装修项目

(略)元

**.1.7

合同、竣工验收证书

无效标情形

企业名称

无效标原因

(略)(技术标编号**)

技术文件未提供《危大工程清单及安全管理措施表》。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第**.1项否决投标的情形“(4)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表**.8项的”,作否决投标处理。

(略)(略)

投标报价高于最高投标限价。根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第**.1项否决投标的情形“(5)商务标评审内容:①投标报价高于最高限价的”,作否决投标处理。

公示时间:**年8月1日~**年8月4日

异议渠道和方式:(略),受理电话:(略)-(略);

投诉、举报受理部门:台州市椒江区住房和城乡建设局,受理电话:(略)-(略);

招标人(招标代理机构)(盖章):

**年8月1日

  • 附件中标候选人公告.pdf点击下载
  • 附件开评定结果汇总表.pdf点击下载
  • 本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
    北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息