网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 全省邮政类车辆定点维修服务供应商入围(资格预审)采购项目入围结果公示

全省邮政类车辆定点维修服务供应商入围(资格预审)采购项目入围结果公示

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-30
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
全省邮政类车辆定点维修服务供应商入围(资格预审)采购项目入围结果公示

全省邮政类车辆定点维修服务供应商入围(资格预审)采购项目入围结果公示

 

(略)(略)(略)的委托,就全省邮政类车辆定点维修服务供应商入围(资格预审)采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标。现就本次评标结果公布如下:

一、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标代理机构:(略)

地    址:(略)

项目联系人:(略)

电    话:(略)

二、项目名称:全省邮政类车辆定点维修服务供应商入围(资格预审)采购项目

三、项目编号:FJYDYW(略)

四、招标公告发布日期及媒体:**年7月4(略)官网》、《中国邮政电子采购与供应平台》、《中国采购与招标网》媒体上发布公告。

五、评标信息:

评标日期:**年7月**日

评标地点:(略)(地址:(略))

六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

包3:

(略)未提供开户(基本存款账户)许可证复印件(或基本存款账户信息)和企业资质证明,资格审查不予通过;

(略)未提供企业资质证明,资格审查不予通过;

(略)未提供纸质应标文件,符合性审查不予通过。

包4:

(略)未提供基本开户银行出具的资信证明,资格审查不予通过;

晋江市青阳皇佳汽车修理厂未按招标文件要求提供有效“信用中国”网页打印件,资格审查不予通过;

晋江市安海镇恒源汽车修理厂未按招标文件要求提供“信用中国”网页打印件和有效的不需要缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不予通过;

南安市梅山镇永华汽车维修中心未按招标文件要求提供“信用中国”网页打印件,资格审查不予通过;

(略)未按招标文件要求提供“信用中国”网页打印件,资格审查不予通过。

包5:

平和县卢宏伟汽车维修服务部未提供基本存款账户的资信证明和企业资质证明,资格审查不予通过;

(略)提供的车辆维修资质许可证已过期,资格审查不予通过;

(略)未提供开户(基本存款账户)许可证复印件(或基本存款账户信息),资格审查不予通过;

云霄县华龙汽车修理厂未提供纸质版投标文件,符合性审查不予通过。

包6:

漳平市铁林汽车保修所提供的财务审计报告不齐全,资格审查不予通过;

上杭县盛发汽车修理厂未按招标文件要求提供有效“信用中国”网页打印件,资格审查不予通过;

(略)提供的开户许可证和资信证明银行不一致,资格审查不予通过;

(略)未提供会计师事务所出具的财务审计报告,资格审查不予通过。

包7:

清(略)未提供基本存款账户的资信证明和有效的企业资质证明,资格审查不予通过。

包8:

(略)未按招标文件要求提供有效“信用中国”网页打印件,资格审查不予通过;

(略)未提供纸质应标文件,符合性审查不予通过;

武夷山市闽捷汽车修理厂未提供有效的企业资质证明,资格审查不予通过。

包**:

古(略)未提供开户(基本存款账户)许可证复印件(或基本存款账户信息),资格审查不予通过。

七、推荐入围候选人名单

包1入围供应商如下:

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

福州市(略)

(略)

(略)

(略)

永泰县桓鑫汽车修理厂

包2入围供应商如下:

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

包3入围供应商如下:

(略)

(略)

(略)

厦门公交集团安驰汽车服务(厦门)有限公司

(略)

厦(略)

厦(略)

(略)

包4入围供应商如下:

(略)

(略)

(略)

惠安县万顺汽车修理厂

(略)

(略)

(略)

(略)

永春县艺辉汽车修理厂

晋江市东石镇东龙汽车维修厂

泉州市丰(略)

(略)

(略)

(略)

包5入围供应商如下:

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

包6合格供应商不足3家,流标处理。

包7入围供应商如下:

(略)

福建省清流县通盛汽车修理厂

(略)

(略)

沙县平安顺利汽车修理厂

(略)

泰宁县城关永太汽车服务中心

(略)

三明市梅列区众奥汇汽车服务部

(略)

沙县联鑫汽车修理厂

包8入围供应商如下:

南平市建(略)

(略)

(略)

(略)

南平市(略)

(略)

南平市(略)

南平(略)

包9入围供应商如下:

莆田市城厢区振兴汽车保修厂

(略)

(略)

(略)

莆(略)

包**入围供应商如下:

屏南县兴丰汽车修理厂

(略)

福鼎市王德辉汽车修理厂

(略)

(略)

 

八、评标委员会成员名称

钟松辉、苏淑芳、郑腾、刘乃欧、黄豪群

九、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标代理机构提出。

十、公示时间

**年7月**日至**年8月2日

 

 

(略)

**年7月**日

 

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息