网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 王竹垦区(南片)养殖尾水治理及池塘标准化改造项目评标结果公示

王竹垦区(南片)养殖尾水治理及池塘标准化改造项目评标结果公示

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
\n

王竹垦区(南片)养殖尾水治理及池塘标准化改造项目评标结果公示\n

\n

(标段编号:E(略)0(略)**)

\n
\n

\n根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城(略)的王竹垦区(南片)养殖尾水治理及池塘标准化改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:\n

\n\n
\n

一、评标情况

\n

1、中标候选人基本情况 \n

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n排名\n\n中标候选人名称\n投标总报价(元)\n质量\n工期/交货期
\n1\n(略);(略)\n(略).**\n\n执行江苏省《水利工程施工质量检验与评定规范》(DB**/T**-**),工程质量达到合格\n\n**
\n

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n中标候选人名称\n项目负责人名称\n相关证书名称及编号
\n1\n(略);(略)\n孙玉婷\n水利水电工程二级建造师注册证书,苏(略)**
\n

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n中标候选人名称\n企业及项目负责人业绩、获奖\n响应招标文件要求的资格能力条件\n
\n1\n(略);(略)\n汾湖高新区**年池塘生态化改造及退渔还田工程(夏家坝)\n\n响应招标文件\n
\n
\n
\n

二、资格审查不通过及否决投标原因

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n投标人单位名称\n废标原因
\n1\n湖(略)\n业绩竣工证书未按招标文件要求加盖公章。
\n2\n(略)\n业绩竣工证书未按招标文件要求加盖公章。
\n3\n(略);工大开元环保科技(南京)有限公司\n业绩材料的施工单位名称与投标人名称不一致。
\n4\n(略)\n未提供营业执照扫描件。
\n5\n(略)\n资质证书不符合招标文件要求。
\n6\n(略)\n投标函项目负责人证书号填写错误。
\n7\n湖北(略)\n项目负责人投标承诺函未对本项目承诺。
\n8\n(略)\n业绩竣工证书设计单位未加盖公章。
\n9\n高淳县(略);(略)\n业绩竣工证书未按招标文件要求加盖公章。
\n**\n(略)\n业绩竣工证书未按招标文件要求加盖公章。
\n**\n(略)\n业绩材料未体现“养殖池塘”治理或改造。
\n**\n(略)\n资质证书不符合招标文件要求。
\n**\n(略)\n业绩竣工证书未按招标文件要求盖章并签字。
\n**\n(略)\n资质证书不符合招标文件要求。
\n**\n(略);(略)\n业绩竣工证书未按招标文件要求加盖公章。
\n**\n(略)\n业绩材料的施工单位名称与投标人名称不一致。
\n
\n
\n

三、报价修正

\n无\n
\n
\n

四、所有投标人技术标评分情况

\n无\n
\n
\n

五、所有投标人得分情况

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\t\t\n\n\n\n\n\n\n\n\n
\n序号\n单位名称\n投标报价(元)\n报价打分\n不规范标书检查扣分\n合计
\n1\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n2\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n3\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n4\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n5\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n6\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n7\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n8\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n9\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n中湖城建(常熟)(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n**\n(略);(略)\n(略).**\n**.**\n0\n**.**
\n
\n
\n

六、拟确定中标人

\n

\n(略);(略)

\n
\n
\n

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

\n\n无\n\n
\n
\n

八、备注

\n

\n本评标结果公示期:(略)至\n(略)\n。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://**.**.4.**:**/)提出。\n公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。\n

\n
\n
\n

招标人: 盐城(略)

\n

日期: (略)

\n
\n
\n\n\n\n]]>
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息