网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 古三美丽乡村道路建设成交结果公告

古三美丽乡村道路建设成交结果公告

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
古三美丽乡村道路建设成交结果公告

发布时间:(略)

浏览量:

(略)受中山市古镇镇古三村民委员会的委托,于(略)就古三美丽乡村道路建设采用竞争性谈判方式采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、采购项目编号:ZSYXTP(略)

二、采购项目名称:古三美丽乡村道路建设

三、采购项目预算金额:**,(略)

四、采购方式:竞争性谈判

五、采购结果:

成交人名称:(略)

地址:(略)

成交金额:**,(略)(人民币大写:柒拾壹万玖仟元整)

六、主要标的信息:

采购标的

施工范围

施工工期

项目负责人

执业证书信息

成交金额

(单位:人民币元)

古三美丽乡村道路建设

详见谈判文件

**个日历天完成项目所有建设内容,具体以签订合同为准。

谢梓童

粤(略)0(略)

**,**.**

七、评审日期:(略)

八、评审地点:(略)

九、评审专家名单:

纪玩波、钟小谷、张琼

十、本项目代理收费标准:

按谈判文件规定收取,收费金额:(略)。

十一、其它补充事宜:

最终报价及排序情况:

序号

报价人

初步审查

最终报价(单位:元)

绿色施工安全防护措施费(不含税)

推荐排名

1

(略)

通过

**,**.**

**,**.**

7

2

(略)

通过

**,**.**

**,**.**

3

3

(略)

通过

**,**.**

**,**.**

8

4

(略)

通过

**,**.**

**,**.**

2

5

(略)

通过

**,**.**

**,**.**

9

6

(略)

通过

**,**.**

**,**.**

5

7

(略)

通过

**,**.**

**,**.**

6

8

(略)

通过

**,**.**

**,**.**

4

9

(略)

通过

**,**.**

**,**.**

1

**

鹏志建设(广东)有限公司

通过

**,**.**

**,**.**

**

**

(略)

不通过初步审查,原因是:项目负责人二级建造师证书未签名,日期未填写,证书无效,未实质性响应谈判文件,故不通过初步评审。

十二、本公告期限1个工作日。

十三、联系事项

1.采购人名称:中山市古镇镇古三村民委员会

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)-(略)

中山市古镇镇古三村民委员会

(略)

(略)


相关下载

暂无数据

上一页

中山市人民医院**-**年热转印手腕带等打印耗材配送服务项目中标结果公告

下一页

上一页

下一页

中山市人民医院**-**年热转印手腕带等打印耗材配送服务项目中标结果公告

相关信息

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息