吉安县**亩以上灌区基础设施建设工程二期
浬田镇项目区中标候选人公示
吉安县**亩以上灌区基础设施建设工程二期浬田镇项目区于**年7月**日上午9点0分在吉安市公共资源交易中心吉安分中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有**家投标人按招标文件要求在规定的时间内递交投标保证金、签到、递交文件、解密投标文件,投标人名单如下:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | (略) | ** | 吉安市(略) |
2 | (略) | ** | (略) |
3 | (略) | ** | (略) |
4 | (略) | ** | (略) |
5 | (略) | ** | (略) |
6 | (略) | ** | (略) |
7 | (略) | ** | (略) |
8 | (略) | ** | (略) |
9 | (略) | ** | 湖北(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 江西(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江西(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 泰杭建工(辽宁)有限公司 |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 福建省霞(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 四(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 陕西(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 福(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 新(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 江西(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 浦城县(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 宜丰(略) |
** | 江西(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 中亿鸿业(陕西)(略) |
** | 安徽(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 内(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江苏(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 福(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 浙江(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 河源市万绿(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 望(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 东(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江西(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 湖北(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 中际远宏(福建)(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 定(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 黑(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 安徽(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
资格审查入围名单(前三十)及评审情况如下:
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 (建造师) | 资格审查结果或废标原因 |
1 | (略) | 李敏 | 不通过。拟投入人员社保未提供。 |
2 | (略) | 王利安 | 通过 |
3 | (略) | 张云杰 | 通过 |
4 | (略) | 王莹 | 通过 |
5 | (略) | 王恩杨 | 通过 |
6 | (略) | 刘静 | 通过 |
7 | (略) | 常高阳 | 通过 |
8 | (略) | 王千武 | 通过 |
9 | (略) | 熊丽春 | 通过 |
** | (略) | 张国宁 | 通过 |
** | (略) | 魏旭滕 | 通过 |
** | (略) | 林清 | 通过 |
** | (略) | 王洪亮 | 通过 |
** | (略) | 苏廷锦 | 通过 |
** | (略) | 严慧 | 通过 |
** | (略) | 姜思思 | 通过 |
** | (略) | 王亮 | 通过 |
** | (略) | 问旭林 | 通过 |
** | (略) | 沈子龙 | 通过 |
** | (略) | 邱香 | 通过 |
** | (略) | 李小玉 | 通过 |
** | (略) | 张永鑫 | 不通过。资质证书过期,一级建造师电子证书使用有效期过期。 |
** | (略) | 李妮 | 不通过。资质证书过期。 |
** | (略) | 季晓峰 | 通过 |
** | 江西(略) | 邓丽萍 | 通过 |
** | 河源市万绿(略) | 詹威 | 通过 |
** | (略) | 周大斌 | 通过 |
** | (略) | 苏振 | 不通过。拟投入人员缺失6月份社保证明材料。 |
** | (略) | 罗军 | 通过 |
** | (略) | 林秋菊 | 通过 |
按照招标文件规定,本项目推荐一名中标候选人,经评标委员会评审,中标候选人如下表:
第一排序人 | (略) | ||
投标报价 | (略).(略) | 承诺工期 | **日历天 |
项目负责人 | 王利安 | 注册证号 | 皖(略)** |
技术负责人 | 蒋溢涛 | 职称证号 | (略)**(略)2 |
安全员 | 蒋加亮 | 证号 | 皖水安 C(略)** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起止日期为:**年7月**日-**年7月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,(略)的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:
受理异议和投诉的单位及联系电话:
(略):(略)
吉安县公管办(县发改委):(略)
日期:**年7月**日