网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 东林智慧学校停车场工程建设项目的中标候选人公示

东林智慧学校停车场工程建设项目的中标候选人公示

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-22
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

东林智慧学校停车场工程建设项目

中标候选人公示

(公示期:**年7 月**日至**年7 月** 日)

项目标段名称

东林智慧学校停车场工程建设项目

最高限价(或招标控制价)

(略).(略)

项目编码

(略)(略)(略)

招标公告编号

/

招标人

(略)

招标人联系电话

(略)

招标代理机构

(略) 

招标代理机构联系电话

(略)

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

(略)

(略).**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

秦军

二级建造师注册证书/安全生产考核合格证书

川**(略)/川建安B(**)(略)

第二名

(略)

(略).**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

蔡彬

二级建造师注册证书/安全生产考核合格证书

渝(略)0(略)/渝建安B(**)**

第三名

(略)

(略).**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

解文健

二级建造师注册证书/安全生产考核合格证书

冀2(略)/冀建安B(**)**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

资质:建筑工程施工总承包二级资质

投标业绩名称:南川区第三中学校扩建工程

第二中标候选人:(略)

资质:建筑工程施工总承包二级资质

投标业绩名称:汽车部件生产车间建设项目(1#、2#、3#楼)

第三中标候选人:(略)

资质:建筑工程施工总承包特级资质

投标业绩名称:高新首府建设项目(二标段)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

重(略)投标总报价低于最高限价**%,未在投标文件经济部分递交详细的低价情况说明,不满足:“第三章评标办法2.2.5条款,投标人投标总报价低于最高限价**%时,投标人须在投标文件经济部分递交详细的低价情况说明(格式自拟),低价情况说明仅针对投标综合单价低于清单子目发包综合单价最高限价**%的子目,且不得漏项(如果该项目无清单子项,可以不逐项说明),未递交低价情况说明或存在漏项的低价情况说明”。由评标委员会做否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)(联系人:(略),联系电话:(略) )提出异议。

招标人(盖章):

**年7月** 日

招标代理机构(盖章):

**年7月** 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息