网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理二标段中标候选人公示

涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理二标段中标候选人公示

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-18
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标项目名称:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目招标项目编号:M(略)**J0(略)公示名称:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理二标段中标候选人公示公示编号:M(略)**J0(略)**公示内容:标段:涞源县城中村改造配套管网及基础设施建设项目监理二标段所属专业:A** 土建工程所属地区:河北省/保定市/涞源县开标时间:(略) **:**:**开标地点:(略):(略)公示截止日期:(略)1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准1(略)**.**.**自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理。合格并达到国家现行监理标准规范要求。2(略)**.**.**自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理合格并达到国家现行监理标准规范要求3河(略)**.**.**自签订合同后,施工准备阶段、施工阶段、交工验收与缺陷责任期阶段全过程监理合格并达到国家现行监理标准规范要求2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)米运峰工程师注册监理工程师(略)2(略)李新杰工程师注册监理工程师(略)3河(略)张宏伟工程师注册监理工程师(略)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1(略)符合招标文件要求2(略)符合招标文件要求3河(略)符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)内丘县城区**个老旧小区供热(二网)节能改造项目内丘县住房和城乡建设局(略)**.**(略)广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程监理(二标段)广宗县住房和城乡建设局(略)**.**(略)广宗县经济开发区基础设施改造及配套设施项目雨污分流工程河北广宗经济开发区管理委员会(略)**.**(略)新河县南马庄村**年以工代赈示范项目监理新河县西流乡人民政府(略)**.**(略)内丘工业园区新型建材产业园基础设施建设项目设计-施工工程总承包监理河北内丘工业园区管理委员会(略)(略).**(略)平乡县**年乡村道路及路灯建设项目监理三标段平乡县乡村振兴局(略)**.**(略)任县经济开发区暨循环经济园区基础设施建设工程(滏阳路道路及管网)河北任泽经济开发区管理委员会(略)**.**(略)涞源县城区管网基础设施水毁修复项目监理三标段涞源县住房和城乡建设局(略)**.**(略)广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-西环路雨污分流及拓宽工程(二期)一标段-监理(三次)广宗县住房和城乡建设局(略)**.**(略)栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目二期工程监理(三标段)石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局(略)**.**(略)河曲路(龙岗大街至岗北一街)道路建设工程监理邢东新区经济发展局(略)**.**(略)公园东街(邢州大道-泉北大街,泉南大街-团结大街)便道改造工程施工阶段监理邢台市市政维护管理中心(略)**.**河(略)广宗县城区市政基础设施配套项目(一期)工程监理二标段广宗县住房和城乡建设局(略)**.**河(略)高邑县城区雨污分流改造建设工程(**年度)监理(二标段)高邑县住房和城乡建设局(略)**.**河(略)邢台市市政供水设施更新改造工程项目钢铁路(中兴大街-团结大街)给水管道工程施工(略)(略)**.**河(略)南大港滨海产业园区基础设施建设项目沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心(略)**.**河(略)宁晋县城市管理综合行政执法局城区游园道路绿化建设提升项目设计-施工EPC工程总承包监理宁晋县城市管理综合行政执法局(略)**.**.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无无5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E1(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**河(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)9.**.**.**.**.**(略)/////5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E1(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**河(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)/////5.(3)评标结果汇总表序号投标单位名称投标报价得分仪器和工具资信、业绩评审监理大纲评分总得分排名**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**河(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**(略)**.**.**.**.**.**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)企业类似业绩未通过,企业类似业绩:未提供有效的企业类似业绩(未提供中标通知书);7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:涞源县住房和城乡建设局招标代理机构:(略)地址:(略):保定市莲池区七一东路卓悦中心C座**联系人:(略):苏涛电话:(略)-(略)电话:(略)-(略)电子邮箱:/电子邮箱:/8.其他公示内容:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息