网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 白银市政务服务中心白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目中标公告

白银市政务服务中心白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目中标公告

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

白银市政务服务中心白银市**政务服务便民热线能力提升及运营服务项目中标公告

一、项目编号

BGZJ-ZC**

二、项目名称

白银市**政务服务便民热线能力提升及运营服务项目

三、中标(成交)信息

标包

是否废标

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

评审报价/评审得分

包1

(略)白银分公司

白银市白银区北京路**号

**.**

**.**

四、主要标的信息

服务类

供应商名称

名称

服务时间

服务要求

服务标准

服务范围

(略)白银分公司

白银市**政务服务便民热线能力提升及运营服务项目

自合同签订之日起三年

详见招标文件

合格

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

标段

专家

包1

吴震明,曾明磊,李文娜,梁黎,郝鑫龙,高艳梅(采购人代表),刘晓兰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按相关标准收取

收费金额:(略)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.项目预算:(略)(人民币)2.采购方式:公开招标3.评标日期及地点:(略),白银区纺织路街道诚信大道**号白银市公共资源交易中心。4.评审意见评标委员会根据采购文件中的评标办法进行评审,结果如下:投标单位技术分商务分价格分总分名次中/小/微企业(略)白银分公司**.**.**.**.**/(略)白银分公司**.**.**.**.**/(略)(略)2.**.**.**.**/(略)2.**.**.**.**/未通过资格审查或符合性审查的供应商:(略)原因:资格审查不通过,未提供《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,未提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料2)-5)中的相关证明材料;法定代表人身份证明中法定代表人签字与法定代表人不一致。(略)原因:符合性审查不通过,原因:投标文件未提供有效期内的节能认证证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:白银市政务服务中心

地址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)-**幢(**)**幢3-**

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息