网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 中海油服6500马力艘双燃料(LNG/柴油)动力油田工作船建造项目标段二(二次)

中海油服6500马力艘双燃料(LNG/柴油)动力油田工作船建造项目标段二(二次)招标/采购异常

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-11
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

中海油服**马力艘双燃料(LNG/柴油)动力油田工作船建造项目标段二(二次)招标/采购异常
招标项目信息
1.标段包信息
标段/包编号
**-CNCCC-GC-GK-**/**
标段/包名称
中海油服**马力艘双燃料(LNG/柴油)动力油田工作船建造项目标段二(二次)
采办方式
公开招标
2.招标人:(略)
3.项目类别:工程
公示信息
公示开始时间:(略)
公示结束时间:(略)
招标异常原因
标段/包名称:中海油服**马力艘双燃料(LNG/柴油)动力油田工作船建造项目标段二(二次)标段/包编号:**-CNCCC-GC-GK-**/**异常原因:所有评标人评议均不合格,经评标委员会评审,参与投(略)、招商局重工(深圳)有限公司、浙江凯灵船厂(舟山四八零六工厂)形式评审均不合格,不合格原因为超过招标文件规定的最高限价**,**,(略)(含税价格),经确认,本轮招标流标,对招标策略进行重新分析完善后再进行第三轮公开招标。
(略)
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息