下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请
注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
|
招标项目名称:河北省邢台市临西县**年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目 | 招标项目编号:M(略)(略) | 公示名称:河北省邢台市临西县**年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目监理中标候选人公示 | 公示编号:M(略)(略)** | 公示内容: |
标段:河北省邢台市临西县**年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目监理 | 所属专业:生态保护和环境治理业 | 所属地区:河北省·邢台市·临西县 | 开标时间:(略)**:** | 开标地点:(略) | 公示开始日期:(略) | 公示截止日期:(略) |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 监理服务期限 | 1 | 山(略) | **,(略) | **,(略) | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至缺陷责任期结束止 | 2 | (略) | **,(略) | **,(略) | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至缺陷责任期结束止 | 3 | (略) | **,(略) | **,(略) | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订之日起至缺陷责任期结束止 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 山(略) | 姜绪瑞 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | (略)** | 2 | (略) | 张英坤 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | (略)** | 3 | (略) | 刘辉 | 高级工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | (略)** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | 山(略) | 满足招标文件要求 | 2 | (略) | 满足招标文件要求 | 3 | (略) | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 山(略) | 赞皇县白草坪水库防洪设施提升改造项目监理 | 赞皇县河道服务中心 | (略) | **,(略) | 2 | 山(略) | 灵寿县**年灾后重建项目磁河南营段河道整治工程 | 灵寿县河道服务中心 | (略) | **,(略) | 3 | 山(略) | 巨野县病险水闸除险加固项目(第二批)-监理标 | 巨野县水利工程服务中心 | (略) | 1,**,(略) | 4 | 山(略) | 东明县堡城灌区续建配套与节水灌溉工程项目 | 东明县引黄灌溉工程管理服务中心 | (略) | **,(略) | 5 | (略) | 武邑县**年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理 | 衡水市武邑县 | (略) | **,(略) | 6 | (略) | 桃城区**年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理 | 衡水市桃城区水利工程站 | (略) | **,(略) | 7 | (略) | 滏阳新河滨湖新区段治理工程监理 | (略) | (略) | 1,**,(略) | 8 | (略) | 海林市增发国债高标准农田建设项目(新建)监理第三标段 | 海林市农业开发服务中心 | (略) | 2,**,(略) | 9 | (略) | 临城县泜河县城下游段河道治理工程监理 | 临城县农业农村局 | (略) | **,(略) | ** | (略) | 邵阳市武冈市大甸镇等7个乡镇尖山村等**个村高标准农田建设项目(二0二三年,投融资创新) | 武冈市农业农村局 | (略) | **,(略) | ** | (略) | **年科左中旗宝龙山镇0.**万亩高标准农田建设项目等**个项目监理第一标段 | 科尔沁左翼中旗农牧局 | (略) | **,(略) | ** | (略) | **年度云浮市云城区第二批次垦造水田项目(工程监理) | 云浮市云城区自然资源服务中心 | (略) | **,(略) |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | 山(略) | / | / | / | / | / | 2 | (略) | / | / | / | / | / | 3 | (略) | / | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 汇总 | 1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | (略) | 6.** | 6.** | 6.** | 6.** | 6.** | 6.** | 6.** | 6.** | 5 | 山(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 | (略) | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** | 7 | (略) | 7.** | 7.** | 7.** | 7.** | 7.** | 7.** | 7.** | 7.** | 8 | (略) | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** | 9.** | 9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 汇总 | 1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 | 山(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 汇总 | 1 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 | 山(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 8 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 9 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
序号 | 投标单位 | 资信业绩评分标准(明标)得分 | 监理大纲评分部分标准(暗标)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | 1 | 山(略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 1 | 2 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | 3 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | 4 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | 5 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 | 6 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.0 | 6 | 7 | (略) | **.** | **.** | **.** | **.** | 7 | 8 | (略) | 9.** | **.** | **.** | **.** | 8 | 9 | (略) | 9.** | **.** | **.** | **.** | 9 | ** | (略) | 7.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** | (略) | 6.** | **.** | **.** | **.0 | ** |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | (略) | 总监理工程师职称证不符合招标文件要求 | 2 | (略) | 未按照招标文件对投标有效期做出响应。 | 3 | (略) | 未按照招标文件对投标有效期做出响应。 | 4 | (略) | 未按照招标文件对投标有效期做出响应。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:临西县水务局 | 招标代理机构:(略) | 地址:(略) | 地址:(略)C座**室 | 联系人:(略) | 联系人:(略) | 电话:(略)-(略) | 电话:(略)-(略) | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:(略) |
|
|
|
|
|
【关闭窗口】 |
详细下载内容请点击网址http://**.6.**.**:**/sszt-zyjyPortal/zyjyPortal/portal/tradeEdit?id=**