资格审查结果公示云港城项目4#地块一期机电工程施工专业承包工程[项目编号:JG**-**]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
异议受理部门(招标人):(略) 联系人:(略) 联系电话:(略)-(略)招标投标监督部门:广州市白云区建设工程研究和招投标管理中心 联系电话:(略)-(略) 联系地址:(略) 招标人名称:(略)日期:(略)附件:1.资格审查结果公示(重评).pdf复核报告_已标记密文.pdf
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 通过 | |
2 | (略) | 通过 | |
3 | (主)(略),(成)(略) | 通过 | |
4 | (略) | 不通过 | 资格审查业绩不符合招标公告第九条第8点,不通过资格审查 |
5 | (略) | 不通过 | 资格审查业绩不符合招标公告第九条第8点,不通过资格审查 |
6 | (略) | 不通过 | 未提供业绩资料,不通过资格审查第8条 |
7 | (略) | 通过 | |
8 | (略) | 通过 | |
9 | (略) | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。