网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 中标结果> 启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程中标候选人公示

启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程中标候选人公示

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-02-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程中标候选人公示

招标项目名称: 启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程
招标项目编号: XAPR?G(略)**
公示名称: 启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程中标候选人公示
公示编号: XAPR?G(略)0(略)
公示内容
标段: 启动区东部社区服务中心项目泛光照明工程
所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区
开标时间:**年2月4日开标地点:(略)
公示开始日期:**年2月7日公示截止日期:**年2月9日
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)
1(略)**.****.**满足招标文件要求满足招标文件要求
2深(略)**.****.**满足招标文件要求满足招标文件要求
3(略)**.****.**满足招标文件要求满足招标文件要求
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1(略)卢盼盼高级工程师机电工程一级建造师注册证书津**(略)
2深(略)张雪锋/机电工程一级建造师注册证书粤(略)**
3(略)李申工程师机电工程一级建造师注册证书豫(略)**
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1(略) 城市及道路照明工程专业承包一级
2深(略) 城市及道路照明工程专业承包一级
3(略) 城市及道路照明工程专业承包壹级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1(略)城市精细化管理夜景提升项目工程 2标段包头市本级政府投资非经营性项目代建中心(略)(略).(略)
2(略)三亚市体育中心项目-体育场及平台层泛光照明专业分包工程(略)(略)(略)元
3(略)呼和浩特市夜景照明维护、修缮、优化工程呼和浩特市市政公用设施和管线管理局(略)(略)元
4深(略)广州交投建设运营管理中心项目泛光照明工程(略)(略)(略).(略)
5深(略)厂区夜景一期工程EPC总承包工程(略)(略)(略).(略)
6(略)中建五局驻马店青少年宫项目夜景照明工程(略)(略)(略)元
7(略)包河区政府核心区域景观亮化提升工程合肥市包河区住房和城乡建设局(略)(略).(略)
8(略)共青城市共青 大道夜景提升工程设计、采购、施工(EPC)总承包共青城市城市管理局(略)(略)元
9(略)新乡市平原体育中心建设项目主体建筑亮化工程(略)(略)(略).(略)
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1(略)卢盼盼马鞍山当涂县大青山动物园矿湖光影秀项目(略)(略)(略)元
2(略)卢盼盼三亚市体育中心项目-体育场及平台层泛光照明专业分包工程(略)(略)(略)元
3(略)李申共青城市共青大道夜景提升工程设计、采购、施工(EPC)总承包共青城市城市管理局(略)(略)元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1(略)**.****.****.****.****.**
2深(略)7.**7.**7.**7.**7.**
3(略)8.**8.**8.**8.**8.**
4(略)**.****.****.****.****.**
5(略)**.****.****.****.****.**
6(略)8.**8.**8.**8.**8.**
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1(略)**.****.****.****.****.**
2深(略)**.****.****.****.****.**
3(略)**.****.****.****.****.**
4(略)**.****.****.****.****.**
5(略)0.**0.**0.**0.**0.**
6(略)0.**0.**0.**0.**0.**
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1(略)**.****.**
2深(略)**.****.**
3(略)**.****.**
4(略)**.****.**
5(略)**.****.**
6(略)**.****.**
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1(略)未提供财务审计报告签字页,**年现金流量表
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人(略)招标代理机构(略)
联系人赵双喜联系人刘鑫、赵雪杰、孙立翔、李佳佳
地址河北省保定市容城县大河镇东里村中铁一局集团启动区东部社区服务中心项目部地址北京市海淀区万柳光大西园6号楼**
电话(略)电话(略)/(略)
电子邮箱/电子邮箱(略)
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
中标候选人推荐理由:评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照评分标准进行打分,按得分由高到低顺序推荐中标候选人。
附件:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息