网站首页 欢迎来到建筑市场网 登录 免费注册
当前位置:首页> 招标公告> 旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)招标失败公告

旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)招标失败公告

  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-12-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
招标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)招标失败公告
作者: 发布时间:(略) **:** 来源:
字体调节: A+ A- 操作:
旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)招标失败公告

1、项目名称:旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)

2、项目编号:E(略)**ewxlfrigp**

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

旬阳市第二中心敬老院建设项目(二期)于**年**月4日在安康市公共资源交易中心**室评标,在技术标评审时:(略)技术标投标文件封面未加盖法定代表人或被授权人签字或盖章,不符合招标文件须知正文部分5.开标--5.3投标文件的有效性中第(1)(略)在技术标文件中确保工期的技术组织措施中项目工期未响应招标文件要求,不符合招标文件须知正文部分5.开标--5, 3投标文件的有效性中第(**)条。按照招标投标法规定,经评标委员会评审,有效投标人不足3家,本项目流标处理。

建设单位:旬阳市民政局

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)转**

【责任编辑:招标办】
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息