天津市特种设备监督检验技术研究院罐车及气瓶辅助检验_第1包(项目编号:TZSB-2025-004)合同公告发布日期:2025年07月14日发布来源:天津市特种设备监督检验技术研究院一、合同编号 :津采同〔2025〕355444号二、合同名称 :罐车及气瓶辅助检
中标结果
天津-津南
2025-07-14
中海油服-聚合氯化铝等无机类原材料采购中标候选人公示 招标项目信息 1. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 中海油服-聚合氯化铝等无机类原材料采购 中海油服-聚合氯化铝等无机类原材料采购 25-CNCCC-HW-YQ-6820/
中标结果
天津
2025-07-14
天津天士力现代中药资源有限公司的委托,天津烜福工程招标有限公司将以竞争性谈判的方式,对数字提取中心浓缩器等设备机电安装实施采购。现欢迎合格的供应商参加谈判。
一、项目名称和编号:
1.项目名称:数字提取中心浓缩器等设备机电安装
2.项目编号:XFZB-2025
招标公告
天津-河东
2025-07-11
内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目水源热泵采购中标候选人公示1.标段概况:标段名称:内蒙古北方稀土磁性材料有限责任公司新建50000吨高性能钕铁硼速凝合金项目水源热泵采购标段编号:K1502002025021301002
中标结果
天津-河北
2025-07-11
受天津天士力现代中药资源有限公司的委托,天津烜福工程招标有限公司将以竞争性谈判的方式,对数字提取中心浓缩器等设备机电安装实施采购。现欢迎合格的供应商参加谈判。
一、项目名称和编号:
1.项目名称:数字提取中心浓缩器等设备机电安装
2.项目编号:XFZB-202
招标公告
天津-河东
2025-07-11
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的安全生产考核合格证书
中标结果
天津
2025-07-10
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的安全生产考核合格证书
中标结果
天津
2025-07-10
动供总厂除盐水外网环网管道建设项目建安标段招标中标候选人公示包头市必得招标有限公司受内蒙古包钢钢联股份有限公司的委托,对动供总厂除盐水外网环网管道建设项目建安标段项目进行招标,根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示.一、标段情况1.标段编号:K1502
中标结果
天津-河北
2025-07-10